Арест карты после списания долгов - как защитить свои интересы?
Признали банкротом, списали все долги, даже те которые не заявили о себе в процессе банкротства. Решение уже вступило в силу, но МФо не успакаивается. Снова подают в суд и по решентю суда арестовывают карту. Что делать.
Это недоработка юристов, ведущих вашу процедуру. Обратитесь к ним.
Добрый день!
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.
Отмените суд приказ.
Этим вопросом должен заниматься юрист, банкротивший Вас. Если не справляется, обращайтесь к нам - поможем.
Доброе утро!
Отменять судебный приказ/ подавать возражения на иск.
Также обращаться в прокуратуру и к приставам с жалобой на нарушение Ваших прав и злоупотреблением прав со стороны МФО.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Обратиться в суд о взыскании убытков с МФО
написать жалобу в прокуратуру и ЦБ.