Можно ли заключить два договора купли продажи, один на землю другой на дом? Чтобы не платить налог
Можно ли заключить два договора купли продажи, один на землю другой на дом?
Чтобы не платить налог
Лучший ответ
Во-первых нельзя, во вторых зачем.
Договор один в нем отдельно стоимость дома, отдельно стоимость земли указывается
А какая связь?
Екатерина, нет, тем самым вы нарушите правило единства земли и недвижимости.