Документ, подтверждающий право на собственность
В рамках проведения общедомового голосования были получены бланки для заполнения. Один из пунктов требует указать номер и дату выдачи документа, подтверждающего право на собственность. В связи с этим возникает вопрос: следует ли вписывать такую информацию или лучше пропустить данную графу? Является ли эта информация конфиденциальной или нежелательной для предоставления (например, может стать основанием для мошенничества)? Гарантий сохранности личной информации в рамках этого "голосования" - нет.
Лучший ответ
Не надо указывать кадастровые номера из выписки. Указывается документ-основание например договор купли продажи от 32.13.1901 г. или договор дарения...
Сборщики такой информации несут ответственность за сбор, хранение, распространение персональных данных.