Магазин Летуаль - обязана ли покупать помаду, если она была ошибочно взята за тестер?
В магазине Летуаль попросила консультанта помочь подобрать оттенок, она дала помаду, я сказала, что сейчас попробую, а когда принесла обратно к стенду, мне сказали, что это оказывается был и не тестер и должна ее теперь оплатить? Действительно ли я обязана теперь купить эту помаду?
Нет, не обязаны. Вас вводят в заблуждение.
Вызывать полицию? На какие законы можно опереться?