Судебные приставы выставили долю в квартире на торги, но у нас дольщики несоверщеннолетние дети, как быть? И имеют ли на это право
Лучший ответ
Если была ипотека и возник долг по обязательству, обеспеченному ипотекой, то такое действительно возможно даже в отношении единственного жилья. Для уточнения ситуации рекомендую обратиться с судебными актами и документами к юристу данного сайта в индивидуальном порядке
Нет это не ипотека это сертификат на жильё в счёт утраченного при новоднении
Добрый день!
Уточните, выставленная на торги доля принадлежит должнику?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да