Боязнь подписи отца на имущественных документах при стадии деменции - что нужно знать родственникам?
Отцу 86 средняя стадия деменции, , собираемся на 10 дней отдать в пансионат, но боимся, что подпишет кому-нибудь бумаги на имущество. Есть сосед на даче, который пытался споить отца в течение многих лет (отец полностью доверял ему). Чего именно нужно бояться родственникам при деменции? Может ли просто подпись под каким-либо документом быть «роковой»? Особенно если сама деменция полноценно не поставлена ещё врачом, как окончательная. Спасибо
Лучший ответ
Вообще подайте заявление через МФЦ на запрет совершения каких-либо сделок с недвижимым имуществом без его личного участия, и тогда можете быть спокойны.
Спасибо Вам большое! Вопросов много , за условиями консультации обращусь на почту