Повреждения в паспорте - смогу ли я въехать в Абхазию?
В паспорте 18 страница размыта наполовину. Ещё на 2 страницах есть еле видимые разводы светложелтые. Печать и все данные впорядке. Пустят ли на границе в Абхазии?
Лучший ответ
Ольга, Добрый день! Не переживайте, на этой границе всем по... Я вообще в спешке собирался и вместо нашего схватил загран паспорт, и ничего вместе с правами - пропустили.
Удачи, и хорошего отдыха!
Нет, меняйте паспорт
Никто вам не даст гарантии, что очередной пограничник не посчитает ваш паспорт "нечитаемым" обветшалым и не примет его...
Пустят.