Можно ли попросить суд направить судебный приказ на исполнение?
Валера! Да можно! Но лучше это сделать это самому, чтобы на руках осталась копия приказа и чтобы знать когда он поступил на исполнение.
Здравствуйте, да, можно.
Да, можно, пишите заявление
Доброе утро!
Конечно можно.
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.