Конфликт между бабушкой и родителем - кто прав в вопросе выхода ребенка на школьную площадку?
Заявление ни о чем. Его даже рассматривать не будут. Так как бабушка даже не законный представитель несовершеннолетнего.
Здравствуйте. Бабушка заявление конечно написать может, но перспектив у него не будет.
Доброе утро, Елизавета!
Согласно действующему законодательству, заявление бабушки не примут, поскольку у нее нет полномочий решать, каким образом осуществлять воспитание вашего ребенка!
Здравствуйте.
Вопросами воспитания своих несовершеннолетних детей занимаются родители, а не бабушки. Родители являются законными представителями и вправе самостоятельно определять методы воспитания. Если не нарушаете закон и права ребенка (не бьете, не унижаете и т.п.), то и бояться нечего.
С уважением.
Вы как родитель отвечаете за безопасность и воспитание своего ребёнка, жалоба бабушки не имеет перспектив.