Привлечение судьи к ответственности за вынесение судебного акта, несоответствующего закону

Можно ли привлечь судью к ответственности за вынесение акта, несоответствующего законодательству по ГПК РФ, Пытаюсь взыскать с Минфина или с Судебного департамента материальный вред, полученный в результате нарушения права на судопроизводство в разумный срок, где материальный вред и нарушение права на судопроизводство в разумный срок являются обстоятельствами вступившего в силу решениями суда, соответственно, суд первой инстанции отказал, апелляция, кассация, оставила жалобу без удовлетворения, кассация ВС РФ отказа в передачи дела в суд кассационной инстанций, соответственно, круг замкнулся. Что делать дальше? В настоящее время повторно рассматривается тождественный спор, при этом суд, определением прекратил производство по делу, которое кассацией было отменено, т.е. имеется обстоятельство - вынесение судом акта, несоответствующего закону, ну и хотелось как бы оказать психологическое давление на судью, путем подачи обращения о привлечение судьи к ответственности, как основание для принятия правосудного решения по делу
Лучший ответ

Обращайтесь к председателю Следственного комитета РФ (ст. 448 УК РФ).

Судебный акт вы можете обжаловать только установленным порядком, вынесение судьей судебного акта, который был отменен вышестоящей инстанцией не является основанием для привлечения судьи к уголовной ответственности.

Можете подать жалобу на судью в ККС, однако не факт, что вас там услышат.

Нет, к ответственности вы никого не привлечете, поскольку вышестоящие суды сочли, что судебный акт соответствует законодательству.

Можете писать жалобы во всевозможные инстанции, в т.ч. в ВКС ВС, Председателю ВС, Председателю СК и т.д. - на судью это никакого психологического давления не окажет.