Светлоград, 02.06.2023, 19:07

Применение сторон за причиненные увечья - как оформить выплату по договоренности и уведомить полицию

Вопрос №20535863 из г. Ставрополь
опубликован 02.06.2023, 19:07
Как правильно сделать применение сторон за приченненые физические увечия. Потерпевшему выплачивается сумма и он отказывается от возбуждения уголовного дела. Как составить расписку о получении денег и что нужно написать в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете расписку в свободной форме составить, должны понимать что закон конечно есть и исполнительное производство, но работает оно не очень если с человека нечего взять, лучше что бы до примирения все возместил.

02.06.2023, 19:11
Оценка автора вопроса:

В полицию нужно подать заявление о примирении и возмещении причиненного вреда.

02.06.2023, 19:11

Сломана челюсть и подбить глаз

02.06.2023, 19:13

Глаз можно так подбить, что человек может зрение потерять.

02.06.2023, 19:13

Степень тяжести телесных повреждений какая?

02.06.2023, 19:11

Все будет зависеть от степени тяжести причинения вреда здоровью.

02.06.2023, 19:13