Как сняться с регистрации, когда не находишься в России - возможны ли правовые способы?
У нас хочет снятся с регистрации но его нет в россии и он не собирается! Как с этим поступить? Он готов сделать натариальную доверенность что он доверяеь собственнику снять его с регисьрации. Так можно?
Лучший ответ
Так нельзя. Нужна личная явка..
Но собственник может снять его с регистрации через суд ст. 83 ЖК РФ
Сняться с регистрации по месту жительства можно только ЛИЧНО
Других вариантов не предусмотрено