Как действовать, если управляющая компания избегает исполнения решения суда через создание ТСЖ обманным путём?
Чтобы не исполнять решение суда управляющая компания ликвидируется и организует тсж обманным путём чтобы уйти от ответственности, какие наши действия. Спасибо.
Лучший ответ
Для каких то рекомендаций маловато информации. В общем случае, Если УК ликвидируется, то спроса с нее не будет никакого. УК не может организовать ТСЖ - его могут организовать только сами собстенники
Владимир, обращайтесь с жалобой в ЖИ, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1