Кто получит выплаты после смерти отца, работавшего в ЧВК Вагнер - жена или дочь?
Отец дочер погиб в ЧВК Вагнер. Доверенность написана нашего жену. После его гибели дочь имеет права на выплаты (не по потери кормильца) или все достанеться его жене
Выплаты от ЧВК получит только тот, кого боец указал в своём последнем волеизъявлении. Несовершеннолетние там указаны быть не могут. Если он написал всё на свою жену, тот всё получит она и далее уже только на её усмотрение, передать какую либо часть дочери или нет (на её совести). Принудить её это сделать вы не сможете даже через суд.
Дочь и жена получают выплаты 50/50.
Дочь и супруга имеют право на 1/2 от выплат.