Жильцы многоквартирного дома против открытия детского кафе в старой пристройке
У нас многоквартирный дом, к дому есть пристройка еще с советских времен, глухая, одно дверь и два малюсеньких окна, раньше был интернет клуб, двора у нас нет, проездные пути, деиской площадки тоже нет, и сейчас в этом помещение хотят открыть детское кафе, мы жильцы дома против, как нам предотвратить открытие кафе?
Лучший ответ
Если у помещения есть собственник, то он и решает, что будет в данном помещении.
Ну попробуйте написать жалобы в ГЖИ и прокуратуру.
С уважением.
Здравствуйте
Никак
У пристройки есть собственник