Но я только сегодня узнала, что не могу дальше снимать квартиру и платить!
Я снимаю квартиру по договору найма, через месяц истекает срок договора, сегодня у меня возникли проблемы и я хочу съехать и не вносить плату за следующий месяц, т.к. нету денег! В договоре прописано, что я должна известить за месяц о выселении! Но я только сегодня узнала, что не могу дальше снимать квартиру и платить! Что мне за это будет?
Лучший ответ
Татьяна! Если коротко - съезжайте. Это не вызовет убытков у Вашего наймодателя, поскольку он сдаст квартиру новому нанимателю очень быстро, стало быть каких-либо существенных убытков у него не возникнет и требовать с Вас, соответственно, будет нечего или почти нечего.