Оформление доверенности на продажу гаража
Нужен паспорт доверителя и паспорт доверенного лица. Больше ничего. Выписку по Росреестру нотариус сам может заказать (Свидетельства отменены несколько лет назад).
Ст.185 ГК.
Для оформления доверенности достаточно паспорта и присутствия собственника, а для подтверждения права собственности нужна еще и свежа выписка ЕГРН, которую можно получить на основании свидетельства (свидетельства упразднили в 2016 году)
Для оформления доверенности на продажу достаточно предъявить нотариусу паспорт обратившегося лица и паспортные данные поверенного. Правоустанавливающие документы предъявлять не обязательно, надо знать адрес гаража, копии свидетельства достаточно.
Надр иметь паспорта, выписку из ЕГРН.