Перевод бухгалтера из организации ССТ в штат СНТ - Как правильно оформить в условиях прекращения деятельности ССТ?
В СНТ есть бухгалтерия, наемная, из организации ССТ (союз садоводческих товариществ). ССТ в течении прекращает свою деятельность. Требуется перевести бухгалтера в штат.
ОС не планируется в ближайшее время, да и срок прекращения деятельности ССТ через месяц.
Как можно в данной ситуации оформить бухгалтера в штат СНТ?
Спасибо
Лучший ответ
Ничем не отличается процедура перевода от любого иного - если есть согласие обоих работодателей, просто один выдает письмо на перевод, а другой увольняет по такому основанию.