LSN Messenger
Нижний Новгород, 04.06.2023, 09:37

Как работодатель узнает о непрохождении алкотеста при наличии пропуска? Возможно ли удаление пропуска охранником?

Вопрос №20537947 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.06.2023, 09:37
Не прошла алкорамку? Пропуск был приложен! Узнаёт ли об этом работодатель если документы никакие не оформляли? Если можно не звонить а в письменном виде ответить? Сейчас не смогу разговаривать? А очень нужно знать! А охранник може удалить пропуск чтоб никто не узнал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алеся, если охранник не заметил, что пропуск приложили не вы, и акт не составлен, работодатель не узнает.

04.06.2023, 09:46
Оценка автора вопроса:

Пропуск был приложен мной и высветился на экране! Но меня отпустили ничего не составляя! Может ли охранник удалить его из истории?

04.06.2023, 09:50

Алеся, охранник не может и не имеет права удалить его из истории.

04.06.2023, 09:51
Оценка автора вопроса:

Если не был составлен акт, то работодатель не узнает.

04.06.2023, 09:42
Оценка автора вопроса: