Скажите сколько доля в квадратных метров если квартира 44 квадрата а доля 2,3

Вопрос №20538528 из г. Иркутск
опубликован 04.06.2023, 16:49
Скажите сколько доля в квадратных метров если квартира 44 квадрата а доля 2,3
Лучший ответ
Рекомендуется

44 умножить на 2 и разделите на 3.

04.06.2023, 16:51

Я не знаю умножения

04.06.2023, 16:52

Воспользуйтесь калькулятором.

04.06.2023, 16:53

А может вы скажете?

04.06.2023, 16:53

А я знаю 29 квадратов а вы юрист а подсчитать не можете 🤣

04.06.2023, 18:35