Казань, 04.06.2023, 19:50

Нарушение прав военнослужащих - Что грозит командиру за вынуждение не являться на работу?

Вопрос №20538784 из г. Сарапул
опубликован 04.06.2023, 19:50
У нас в воинской части одному военнослужащему в графике постоянно ставят рабочие дни но при этом она уже не ходит на работу года 3-4, со здоровьем у неё всё хорошо, просто командир захотел чтоб она была в прокуратуре но не официально, что будет если это узнает военный следственный комитет и военная прокуратура?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопрос в органам по результатам проверки.

04.06.2023, 20:20

Как она и так находится в прокуратуре, как следует из вашего сообщения, поэтому ничего ему не будет.

04.06.2023, 20:02
Оценка автора вопроса:

Воинская часть и прокуратура это две совсем разные организации

04.06.2023, 21:18

Ждите полезный ответ)

04.06.2023, 21:42