Мужу пришла повестка в суд, на развод. Что ему нужно написать, чтобы не являться в суд?
Ходатайство пусть напишут, что просит суд рассмотреть дело в его отсутствие. Плюс - возражает ли он или согласен на развод
Здравствуйте. Он может подать ходатайство что согласен с требованиями искового заявления и просит рассмотреть дело в его отсутствие.
Заявление о согласии с иском о разводе, отсутствует или нет спор по имуществу, просьбу о рассмотрении дела без его участия.
Ходатайство можете направить
В суд..
от фио адрес.
ЗАЯВЛЕНИЕ
прошу рассмотреть исковые требования о расторжении брака в моё отсутствие, с иском согласен, решение суда с отметкой о вступлении в законную силу, выслать почтой.
Дата подпись.