Казань, 05.06.2023, 09:14

Покупатель оказался не в курсе проектной декларации - ошибка продавца или недостаточная внимательность?

Вопрос №20539431 из г. Казань
опубликован 05.06.2023, 09:14
У меня такая же ситуация. Дду подписан. Но квартиру не видели до покупки, ни разу не упоминалось что это будет. Но сейчас на вопрос почему не сообщили, ответили что это прописано в проектной декларации, но нам этот документ не показывали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не важно, что не показывали, главное, что ВЫ согласились получить квартиру ту, что соответствует проекту.

05.06.2023, 10:53

В чем заключается вопрос?

05.06.2023, 09:16

Вопрос, можно ли оспорить это? Вернуть стоимость квартиры часть? Или может другую квартиру уж если на то пошло…..просто когда я увидела это, была на столько в шоке

05.06.2023, 09:19

Уточните вопрос

05.06.2023, 09:18

Можно ли это как нибудь оспорить, вернуть часть денег? Или еще что нибудь.

05.06.2023, 09:19

Непонятно, что не устраивает

05.06.2023, 09:26

На балконе у нас пожарная лестница и люк. Это не устраивает. Это не было оговорено, в дду ничего не указано. Убирать нельзя, хотели бы вернуть часть стоимости за балкон, т.к. мы оплатили за всю лоджию.

05.06.2023, 09:27

Спорный вопрос, но шансы есть.

Следует ознакомиться со всей документацией

05.06.2023, 09:29

Найдите специалиста. Покажите все документы. Если найдете нарушения ваших прав-можете судиться. Итог суда не берусь оценить.

05.06.2023, 09:50