Покупатель оказался не в курсе проектной декларации - ошибка продавца или недостаточная внимательность?
Не важно, что не показывали, главное, что ВЫ согласились получить квартиру ту, что соответствует проекту.
В чем заключается вопрос?
Вопрос, можно ли оспорить это? Вернуть стоимость квартиры часть? Или может другую квартиру уж если на то пошло…..просто когда я увидела это, была на столько в шоке
Уточните вопрос
Можно ли это как нибудь оспорить, вернуть часть денег? Или еще что нибудь.
Непонятно, что не устраивает
На балконе у нас пожарная лестница и люк. Это не устраивает. Это не было оговорено, в дду ничего не указано. Убирать нельзя, хотели бы вернуть часть стоимости за балкон, т.к. мы оплатили за всю лоджию.
Спорный вопрос, но шансы есть.
Следует ознакомиться со всей документацией
Найдите специалиста. Покажите все документы. Если найдете нарушения ваших прав-можете судиться. Итог суда не берусь оценить.