Иркутск, 05.06.2023, 16:13

У меня исполнительный лист от 18.03.2016,065734452 что это означает?

Вопрос №20540324 из г. Иркутск
опубликован 05.06.2023, 16:13
У меня исполнительный лист от 18.03.2016,065734452 что это означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. На сайте ФССП должна быть информация о взыскателю и сумме ущерба и телефон пристава. Можно позвонить и уточнить.

05.06.2023, 16:35

Это означает номер и дату выдачи исполнительного листа.

05.06.2023, 16:14

Подскажите пожалуйста, как можно узнать за что?

05.06.2023, 16:15

Здравствуйте!

Это означает, что кто-то обратился в суд и вынесли решение

05.06.2023, 16:14

Задолженность по ИД,что это такое?

05.06.2023, 16:16

Исполнительный лист - это официальный документ, который выдается судебными приставами в случае, если должник не выполнил решение суда по возмещению убытков или исполнению какого-либо обязательства.

Номер "065734452" скорее всего является номером исполнительного дела, который был присвоен Вашему делу в судебных органах. Однако, без дополнительной информации трудно дать точный ответ на Ваш вопрос. Если у Вас есть исполнительный лист, то на нем должны быть указаны данные о должнике, кредиторе, сумма задолженности, а также причина вынесения решения суда. Вы можете обратиться к судебному приставу-исполнителю, который выдавал Вам исполнительный лист, для получения более подробной информации о Вашем деле.

05.06.2023, 16:15

Дата и номер

05.06.2023, 16:18

18.03.2016, вс 065734452

05.06.2023, 16:19

Откуда у Вас эта информация? Можно обратиться в суд, выдавший ИЛ, или к судебным приставам, у кого он на исполнении и все узнать.

05.06.2023, 16:22

Зашли на сайт ФСПП.

05.06.2023, 16:30

Там есть сведения о судебном приставе, который исполняет. Позвоните ему или запишетесь на приём

05.06.2023, 16:32