Кострома, 05.06.2023, 17:37

Как вернуть деньги за билеты у Купибилет - опыт замены билетов и возврата денег в сложной ситуации.

Вопрос №20540500 из г. Кострома
опубликован 05.06.2023, 17:37
Как вернуть деньги за билеты у компании Купибилет. Билет не возвратный, изменились семейные обстоятельства, нужно вылететь раньше и добавить ребенка. Наши билеты были куплены в марте за 66000 на двоих, но случилось так что необходимо забрать своего ребенка из чужой страны. При этом я запросила замену в билетах за внесение ребенка в билет прислали для оплаты ссылку в 100000 тысяч рублей Если на те числа стоит билет 39000 тысяч рублей всего. За возврат билетов могут вернуть только 2466 из 66000 тыс. Мне пришлось купить ранее дату билеты уже на троих. Как вернуть деньги с фирмы Купибилет? Чарджбэк тоже уже запросила и отказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, если билет невозвратный

05.06.2023, 17:39
Оценка автора вопроса:

Дак тем не менее возврат предлагают в сумме 2466 вместо 66000 или хотя бы половины, посмотрите пожалуйста файл. Может все таки попробовать стоит прислать им претензию?

05.06.2023, 17:43
Прикреплённые файлы:

По общему правилу так, как я ответил. Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться с правилами компании.

Это уже платная услуга

05.06.2023, 17:45

Вариантов разве нет? А как же допустим жалоба в Роспотребнадзор?

05.06.2023, 17:46

Нужно опять же оценить перспективы. Читайте личные сообщения, пожалуйста

05.06.2023, 17:47