ИП Ремонт фасада дворовой части
Поясните, пожалуйста! У меня помещение под магазин в жилом доме. Квартира давно переведена в не жилое и находится в собственности. Для очередного продления архитектурного решения я отремонтировала фасад магазина со стороны проспекта. Два окна магазина выходят во двор. Дом старый, дворовой фасад находится в ужасном состоянии. Как будет выглядеть моя отремонтированная заплатка у двух окон на общем фоне? Обязана ли я это делать? Архитектура требует. Заранее благодарю за ответ. Наталья г.Кемерово
8-905-994-49-80 bril.42@yandex.ru
Лучший ответ
Согласно ст 36 ЖК РФ вы обязаны содержать фасад, пропорционально общей площади вашего помещения
Не обязаны. За содержание фасада отвечает УК