Кто такой представитель в суде и почему мне нужно его оплачивать, если я проиграла дело?
Здравствуйте. Скорее всего вы заплатили за услугу представление в суде о признании не состоятельной до стадии реализации имущества, а далее идет процедура реализации и там это проводит финансовый управляющий, которому производите оплату ежемесячно. Вы имеете право подать на эту компанию в суд за некачественное оказание услуги, если оно таки есть. И когда суд признает некачественное оказание услуги, Вы имеете право по закону защите прав потребителей вернуть деньги обратно или хотя бы половину. Нужна помощь обращайтесь.
Ничего вы не должны оплачивать.
Ничего не должны платить, т.к свои обязательства по договору с юридической компанией вами исполнены в полном объеме.
Услуги юриста должны включаться в общую стоимость договора об оказании услуг по банкротству физ. лица.
Он просто хочет с вас денег получить ЕЩЕ)) Проверить исход вашего дела и вообще ознакомиться с материалами вы можете на на сайте АС (арбитражного суда) вашей области, введя свою фамилию
Если по договору Вы все оплатили, то ничего не должны оплачивать больше.