Отличия участков с ВРИ земельного участка для садоводства в разных зонах населенных пунктов

Чем отличаются участки с (видом) разрешенного использования (ВРИ) земельного участка (ЗУ): "Ведение садоводства. Территориальная зона Ж-1. Зона индивидуальной жилой застройки" от ВРИ (просто) "ведение садоводства" (на этом участке есть зарегистрированное жилое строение)?

Оба участка в частной собственности, оба в категория земель: "Земли населённых пунктов".

Спасибо.

Лучший ответ

Реально-ничем. Определяющим является категория земель

Зонами, на земельном участке Ж-1 располагаются жилые застройки, обычно при них нет СНТ, следовательно жилой дом для ведения садоводства без СНТ, где ВРИ просто ведение садоводства обычно СНТ присутвует

Спасибо за ответ. СНТ нет.

По утвержденным местным ПЗиЗ основные виды разрешенного использования в Ж 1: ИЖС, ... Ведение садоводства...