Как защититься от нападения неизвестных и химического воздействия в квартире - советы и опыт.
Ко мне в квартиру зашли какие-то неизвестные и обработали комнату химией. До этого у сына пропал ключ. Было такое и раньше.
Не знаю что это, но жить и спать стало невозможно. Постельное бельё на кровати буквально воняет химией.
Подозреваю сверху соседа - там почти притон собирается.
Поставила кодовый замок на входную первую дверь.
В квартиру стало тяжело проникнуть, теперь в лицо, на улице распыляют летучее вещество.
Появились серьезные проблемы со здоровьем. Написала в полицию, участковая мер не принимает, но стала почти открыто угрожать мне.
Посоветуйте по-житейски и юридически как спастись?
Где сделать экспертизу белья?
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру на бездействие участкового.
Экспертизу беля сделайте в Роспотребнадзоре.
Спасибо, большое.
Знаете, не понимаю только зачем участковой угрожать?.
Сначала надо сходить к врачу, участковому терапевту.