Москва, 06.06.2023, 17:22

Действует ли сейчас СанПиН 2.4.2.3286-15? Есть ли новые редакции?

Вопрос №20542513 из г. Москва
опубликован 06.06.2023, 17:22
Действует ли сейчас СанПиН 2.4.2.3286-15? Есть ли новые редакции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документ утратил силу с 01.01.2021.

Новые требования установлены в СП 2.4.3648-20, а также в п. 98 и разделе VI СанПиНа 1.2.3685-21.

06.06.2023, 17:42
Оценка автора вопроса:

Он не действует, дата окончания действия 01 января 2021.

06.06.2023, 17:31

Не понятно, что вместо этого СанПина.

06.06.2023, 17:35

Нет, это тот о котором вы спросили. Если вы уточните ваш вопрос, для чего вам эта информация (как вы хотите применить эту информацию, то возможно мой ответ будет более развернутый).

06.06.2023, 17:39

Раньше мы ссылались на этот СанПиН. Если он отменён уже, то какой СанПиН регулирует санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья?

Что пришло на смену СанПиНу 2.4.2.3286-15?

06.06.2023, 17:42