Сосед не исполнил решение суда - как решить проблему с мусором на своей земле?
Подайте заявление о взыскании судебной неустойки в порядке ст 308.3 ГК РФ. Прекрасно мотивирует
Добрый день!
Тут явное бездействие судебного пристава.
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Абдулла, обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава ФССП по месту исполнительного производства в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Если исполнял решение суда два года то это отличный вариант взыскать судебную неустойку
Убрать можете и потребовать деньги тоже