Различные способы написания ФИО в паспортах - объяснение и ссылка на международный стандарт
Здравствуйте.
Паспорт гражданина Рф оформляется в соответствии с требованиями законодательства РФ.
СМ.
Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской..., утв. Приказом МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022)
176. При заполнении реквизитов паспорта используются заглавные буквы и арабские цифры.
А причем тут МЕЖДУНАРОДНЫЙ стандарт? Вы живете в России, у нас свои законы.
Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) Административный регламент МВД РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина РФ.