Оставить ребенка наедине - Можно ли привлечь бывшего мужа к ответственности?
Могу ли я написать на бывшего мужа заявление в полицию и привлечь к ответственности. Ситуация такая, отвезла детей погостить к мужу, он с двумя детьми уехал в деревню, а сына которому 11 лет оставил дома. Как он сказал под присмотром дедушки, но при этом он приготовил сыну еды, а дед только вечером приходит проверяет ребёнка дома он или нет и все. С ребёнком он не ночует. Что я могу сделать?
Лучший ответ
Подать заявление в органы опеки для инициирования процесса лишения родительских прав!