Оренбург, 06.06.2023, 21:28

Небрежный мастер на Вайлбересе - искусственные волосы сами снимаются после наращивания

Вопрос №20543064 из г. Оренбург
опубликован 06.06.2023, 21:28
Я приобрела волосы искусственные на вайлбересе. Нашла мастера который мне их нарастить она взяла очень мало так как начинающий. И так случилось что они у меня на второй день начали счесываться расческой эти капсулы. Я потребовала с неё вернуть мне деньги она сказала что выполнила качественно и это все из за волос искусственных. Хочу обратиться в роспотребнадзор, да и она работает на дому и из доказательств только переписка и перевод на карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наташа, возможно мой ответ вас разочарует, но Роспотребнадзор формально проводит такие проверки. Вы можете при наличии выписки со счета вашего перевода взыскать с нее эти средства. Лучше напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки, ее опросят и она вряд ли будет отрицать оказание вам услуг и вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде.

06.06.2023, 21:33
Оценка автора вопроса:

А они будут за это браться сумма 3000 т, мне ведь нужно экспертизу наверное пройти или как

06.06.2023, 21:36

Не нужно никакой экспертизы - вы просто в суде взыщите это обратно

06.06.2023, 21:40
Оценка автора вопроса:

Жалуйтесь в Роспотребнадзор. Направляете мастеру претензию. В случае неисполнения требовпния обращайтесь в суд.

06.06.2023, 21:30
Оценка автора вопроса:

Роспотребнадзор отпишется не рекомендует обратиться в суд

06.06.2023, 21:38
Оценка автора вопроса: