Требуется ли справка о совместном проживании с покойным мужем для получения его льгот в регионе Донбасс?
Нужна ли справка о совместном проживании с законным мужем до его смерти на получение его льгот (компенсация за кварт. Уголь) регион Донбасс. Приписка с ним у нас одинакова.
Льготы - не передаются по наследству. Они - всегда персональный. Например, по углю - может быть льгота по компенсации членам семьи (вдове) умершего.
Спасибо за ответ, но простите за откровенность. Ваш ответ настолько сумбурный, что я не поняла, все-таки, положена мне льгота или нет, и нужна ли мне справка о совместном проживани да или нет?
Не знаю, смотрите свое региональное законодательство.
Да, г. Долгопрудный - это тяжелый случай, уже мне ясно не послухам.