Отказ в возврате денежных средств за бывший в употреблении товар - законен или нет?
Правомерен ли отказ в возврате денежных средств, ща товар бывший в употреблении? Товар не исправен, предлагают только обмен на аналогичный товар, в возврате денежных средств отказывают!
Лучший ответ
Надежда, нужно Вам уточнить
Какой именно товар
В течение какого срока вы предъявили требование
Надежда, если товар бракованный, то отказывают неправомерно.