LSN Messenger
Ставрополь, 07.06.2023, 13:25

Должны ли родители покупать постельное белье для своего ребёнка в садик, или садик финансируют и все это выделяется?

Вопрос №20544170 из г. Ставрополь
опубликован 07.06.2023, 13:25
Должны ли родители покупать постельное белье для своего ребёнка в садик, или садик финансируют и все это выделяется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вот

Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и режиму работы дошкольных учреждений (СанПин 2.4.1.2660-10) содержит п. 6.17.

п. 6.17. Дети обеспечиваются индивидуальными постельными принадлежностями, полотенцами, предметами личной гигиены. Следует иметь не менее 3-х комплектов постельного белья и полотенец, 2 комплектов наматрасников из расчета на 1 ребенка.

07.06.2023, 13:29
Оценка автора вопроса:

Всё выделяется. Если это не частный садик, в котором родители всё покупают,.. добровольно...

Прокурора спросите про запросы заведующей...

07.06.2023, 13:27
Оценка автора вопроса:

Почему тогда говорят купить постельное, полотенца в 2-х экземплярах, если им это там выдают и садик финансируется?!

07.06.2023, 13:31

Спросите у того, кто говорит!

07.06.2023, 13:32

Воспитатель 🤣

07.06.2023, 13:33

Боитесь спросить? Тогда сразу к прокурору!)))

Может воспитатель нуждается в белье или продаёт его?

07.06.2023, 13:33

Ага, щас попробуй спроси и потом моего ребёнка заклюют

07.06.2023, 13:35

Тогда дрожите и несите чемоданами деньги всем, кто требует! ))) иначе вам засунут что-нибудь куда-нибудь!)))

Смешно...

07.06.2023, 13:40
Оценка автора вопроса:

🤣не, дрожать не в моем стиле! Я вас поняла спасибо)

07.06.2023, 13:43