Почему пристав не закрывает исполнительное производство по ч.3 или ч.4 после года и отсутствия денег и имущества?

Почему пристав не закрвает исполнительное производство по ч.3 или ч.4 если оно длится более года с 9.02.2022? Если ничего не взыскано на счетах денег нет и имущества тоже? Причем исполнительный лист направлен повторно спустя полгода. Ранее производство по нему было закрыто по ч.3 спуся месяцев семь после открытия!
Лучший ответ

Потому что это право а не обязанность пристава.