Оплаченный штраф не отразился в справке о наличии судимости после уголовного дела
Добрый день. В требовании о судимости не указываются сведения о погашении. По истечении указанных в части третьей статьи 86 или статье 95 (для лиц, совершивших преступления до достижения возраста восемнадцати лет) Уголовного кодекса Российской Федерации сроков, прошедших после отбытия наказания, судимость автоматически погашается, и для этого не требуется никаких специальных решений должностных лиц.
Мне сказали что в справке о наличие судимости. Так будет отображаться всегда? Так ли это?)
Вам верно сказали
Доброго дня! А как в справке будет отображаться погашенная судимость?)