Как оставить дом дочерям при наличии квартиры, купленной до брака?

У меня есть квартира, купленная до брака, сейчас хотим купить дом, что я могу предпринять, чтобы после моей смерти, наследниками дома были только мои дочери?
Лучший ответ

Нужен брачный договор, поскольку дом покупается в браке.

Заключайте брачный договор и оформляйте завещание.

Здравствуйте.

В любом случае вам будет принадлежать только половина дома, так как это совместное нажитое имущество.

Единственный вариант - купить дом и оформить сразу на дочерей

Оставьте им завещание, или сделайте договор дарения с пожизненной рентой.