Оставшаяся без крыши и средств - Продала квартиру, отдала деньги на покупку дома, но осталась без жилья и документов
доброго времени суток!в вашей ситуации вам необходимо обращаться к юристу или адвокату, который подробно изучит вашу ситуацию. Возможно у вас есть доверенность на эти лиц, кому вы\ доверили покупку жилья, у вас возможно сохранился договор о продаже вашей квартиры\ и прочее, в совокупности, имеющихся документов, будет возможно обращение в суд о признании за вами права собственности на купленный дом или возврат денег.
Подготовит вам заявление в прокуратуру по факту мошеничества со стороны тех лиц и прочее. Возможно вы имеете право на то, чтобы в ваших интересах в суд вышел прокурор.
Удачи вам.