Правда ли что фискальный накопитель должен быть в собственности ИП? Что то не могу найти в 54 ФЗ такую фразу.
Правда ли что фискальный накопитель должен быть в собственности ИП?
Что то не могу найти в 54 ФЗ такую фразу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Всё индивидуально. Можно иметь облачную кассу. Фискальный накопитель выкупается при покупке кассы. Фискальный накопитель покупается на один из двух долгосрочных периодов. Он предназначен для хранения чеков как карта памяти, но после окончания срока действия больше не сохраняет и нужно покупать новый. Размер памяти по сроку действия фискального накопителя зависит от вида деятельности предприятия.