Мой Сын мобилизованный. Он не женат живёт с родителями. Кто является леном его семьи?
Родители является членном его семьи и в любом случае вы,близкие родственники
Все с ним проживающие родственники, и есть члены его семьи.
Здравствуйте.
Константин, в данном случае нужно понимать, для каких целей это необходимо. Если речь идёт о совместном проживании, например, в муниципальной квартире, то он является членом семьи нанимателя (либо сам наниматель, а остальные проживающие - члены его семьи).
При этом, родители в любом случае являются близкими родственниками.
С уважением.