Подготовка к первому суду по банкротству - контакт с фин управляющим и оплата за публикации
Первый суд по банкротству будет в середине июня, как потом свяжется со мной фин управляющий и что нужно будет делать и когда оплачивать за публикации
Здравствуйте
После признания банкротом управляющий сделает публикацию на сайте банкрот-федресурс. В этой публикации будет указан адрес управляющего и е-майл, также некоторые указывают свой номер телефона.
_______________________
Также управляющий направляет запрос должнику о предоставлении документов и имущества. Запрос направляется на адрес регистрации почтой России.
В нем также указывается телефон и е-майл управляющего. Кроме того, могут быть указаны реквизиты для перечисления денег на расходы.
_______________________
Также в решении суда указывается ФИО управляющего и наименование его СРО. Можно зайти на сайт СРО и в разделе реестр членов СРО найти по ФИО управляющего. В этом реестре тоже может быть указаны контакты управляющего.
Ну и еще можно позвонить в СРО. Они тоже могут сказать контакты управляющего.
_______________________
Подробнее читайте в книге
За публикацию после признания банкротом, остальные действия с юристом решайте либо напрямую с управляющим. Свяжутся в любом случае