Конфликт между фин. управляющим и банком - что делать с детским пособием?
Мне пришло пособие на детей, но фин. Управляющий говориттсто на пособие он не блокировал и не арестовывал мой счёт, пошла в банк, а бан утверждает что фин управляющий не хочет мне выдавать детские пособия, кароче друг на друга переводят и возвращать детские пособия не хотят что мне нужно сделать с этим?
Добрый день
Вам - жалобу в ваше банкротное дело подать на действия управляющего и жалобу в его СРО подать.
Управляющий обязан с момента процедуры распоряжаться всеми вашими счетами и средствами.
Если все таки не верите в действия банка - жалобу в ЦБ РФ подайте.