Опасности знакомств в интернете - мой опыт и возможность написать заявление в полицию
Познакомилась с мальчиком в приложение для знакомств, мне 15, ему как он сказал 17 лет, мы начали общаться, в какое то время начали общаться на интимные темы, он меня просил скинуть интимные фотки, я отказала, скинула ему только фотку попы в нижнем белье, он мне ничего не кидал, как оказалось это была фейк страничка и фотки были не его, могу ли я написать на него заявление в полицию?
Лучший ответ
Можете. А Вам, что мешало скинуть левые фотки?
И, зачем их вообще слать?
Ранее ответ дан.
Вам неоднократно сказали - можете, но смысла для вас это иметь не будет никакого.
Даже если мне 15