Судебные приставы списали деньги за мусор за 3-х человек (в доме прописаны 2-ое). Что делать?!
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Судебный приказ получали почтой?
У Вас, вероятно, собственник по адресу не зарегистрирован.
Отменяйте судебный приказ.
Как показывает моя практика, по таким делам выносятся судебные приказы. Вы вообще его получали? Почему не отменили в срок?
Лариса, здравствуйте!
1. Отменяйте судебный приказ, если его не получали.
2. Составляйте исковое заявление о повороте исполнения решения суда.
3. Предоставьте Регоператору по вывозу ТКО сведения о том, что в квартире зарегистрировано 2 человека
Подайте возражения мировому судье на отмену судебного приказа. Судебным приставам скажите, что будете отменять судебный приказ.
Ну, здесь решение простое. Необходимо отменить судебный приказ. Удачи.