Являются ли иск об отчуждении доли в праве собственности и иск о признании доли незначительной и выплате денежных средств за нее одним и тем же?

Пожайлуста уважаемые юристы иск об отчуждении доли в праве собственности на недвижимое имущество и иск о признании доли незначительной и выплате денежных средств за неё это одно и тоже или нет?
Лучший ответ

По названию - разные. А по существу требований могут быть и одинаковые.

Здравствуйте!

Это два разных иска. Обратитесь к юристу для подготовки искового заявления