Я на данный момент состою в браке.
Надежда, с таким мужем лучше не жить, а подавать иск в суд, чтоб Вас быстрее развели, а то он и Вас затянет в долговую яму.
Разводиться как можно скорей, а вопрос с долгами решайте в суде. С Чесноков
Повторяю. Развестись как можно быстрее, а кредиты разделить в суде. С чесноков
Если берет кредиты с разводом лучше не затягивать. Все имущество приобретение в период брака делятся пополам. Однако в суде вам придется доказывать что он действовал в ущерб интересам семьи. Если не хотите остается с его долгами, лучше бы конечно обратится за помощью к юристу.