Как получить свои доли от страховки погибшего не расписанного пары, если его мать уже поделила деньги справедливо, а моя доля осталась неопределенной?
Суд только принимает решение об удовлетворении иска или отказе. Исполнением занимаются судебные приставы. При отсутствии у должника средств, они устанавливают ограничение с имуществом должника, в том числе на деньги на счете (их можно еще и в процессе суда арестовать) и потом просто спишут со счета Должника. К сожалению вряд ли она обрадуется такой перспективе, но возможно она и ничего впоследствии вашему ребенку и не передаст.
Не получится судится и сохранить хорошие отношения.
А вы вообще ничего не можете требовать для себя лично. На ребёнка вы былиобязаны оформить пенсию по потере кормильца. Наследство оформить, пособие единое. Ребёнку выделили деньги, а вы их истратитли.
Здравствуйте. Мать получила все деньги все выплаты?